Израиль на ладони

Форум автомобилистов Израиля

Автомобили
Форумы:
Текущее время: 24 Февраль, Суббота, 2018 21:51

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новогодние Евро каникулы.
СообщениеДобавлено: 2 Февраль, Пятница, 2018 10:47 

Filer если ехать до Леголенд 2 часа, то лучше после позднего рейса заночевать в самом Нюрнберге.
я уже говорил, что на всякий пожарный (если не успею получить машину) заказал гостиницу в 15 минутах езды на метро из аэропорта.
выход с метро, прямо около гостиницы. B&B Hotel Nürnberg-City находится в центре старого города со своей крытой парковкой за 4 евро.

Изображение

если в Логоленде останавливаться на 1 ночь и ехать туда после полуночи 2 часа, то лучше заночевать в Нюрнберге и после утренней прогулки по старому городу, ехать отдохнувшими в Логоленд. если ехать туда из Мюнхена, то это другой разговор.
обратный рейс, был в 13.10. первый раз, машину принимали 2 девушки. все проверили и сказали, что нет проблем. я попросил документ, что нет притензий ко мне, на что они ответели что пришлют на почту. прошло 3 дня, пока ничего нет.
после небольшой прогулки по старому городу и посещением аутлета Адидас, мы поехали в Чехию (чуть меньше 2ух часов) в деревеньку Ходова Плана, посетить пивные ванны. года 3-4 назад у меня была уже такая попытка с посещением пивных ванн в Пльзене, но по приезду туда, оказалось что на весь день уже не было мест. в этот раз, я сделал бронь за месяц раньше.

Изображение

Изображение
это оперный театр, следующее здание за ним, гостиница где мы останавливались в первую и последнюю ночь.

Изображение

Изображение

Последний раз редактировалось listreg 2 Февраль, Пятница, 2018 11:00, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: 2 Февраль, Пятница, 2018 10:57 

сама машина стоила 29 евро в сутки на 2 водителя и с отменой личного участия, заказывал Шкода Октавия с ручной коробкой.
заказывал через наш budget. если заказ делать по телефону, получаешь еще 10% скидки от цены на сайте.

СообщениеДобавлено: 2 Февраль, Пятница, 2018 23:38 

Прикольно что и я заказал туже гостишку ....только на возврат. А в ночь прилета есть прямо в аэропорту. Теперь осталось получить тот же самый SEAT :-D
Спасибо за совет !

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа