Израиль на ладони

Форум автомобилистов Израиля

Автомобили
Форумы:
Текущее время: 26 Май, Суббота, 2018 10:25

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 Сентябрь, Воскресенье, 2017 00:05 

Изображение
МОНШАУ город из сказки.
Изображение

Изображение

Изображение
Цифру я называю приблизительно, потому что об этом мне писали всего раз 10.
Изображение
Поэтому я вас, уважаемые читатели, попрошу - после поездки в Моншау напишите мне.
Изображение
Дело в том что зная об этом месте и находясь в той части Германии или Бельгии откуда Моншау достижим, НЕ поехать просто невозможно.
Изображение
А теперь ближе к делу, причём теперь за основу я возьму собственный текст, который украшу собственными же фотографиями.
Изображение
MONSCHAU жемчужина Айфеля,
Изображение
речка Rur (не приток Рейна) Туристская цель номер один в АЙФЕЛЕ Cтарая часть города с ее примерно 300 домами находящимися под защитой государства как памятники архитектуры притягивает к себе как магнит любителей прогулок,
Изображение
покупок и просто ценителей прекрасного не только со всей Германии, но и из расположенных по-соседству Бельгии и Голландии.
Изображение
В причудливо изгибающихся улочках и переулках за средневековыми фахверковыми фасадами
Изображение
находится много маленьких галерей и бутиков, которые открыты круглый год также в воскресные и праздничные дни .
Изображение
Стильные рестораны, очаровательные кафе и разнообразные трактиры манят местными вкусностями и международной кухней.
Изображение
В поисках подходящего ночлега гость находит здесь богатое разнообразие :
Изображение
от уютного частного пансиона или комфортабельной квартиры для отдыхающих
Изображение
до 4-звездного отеля.
Изображение
Возможен "отпуск в крестьянской усадьбе“,
Изображение
кемпинге

СообщениеДобавлено: 20 Декабрь, Среда, 2017 11:34 

Если честно, расстраивает не столько минимальное количество просмотров темы на форуме с десятками тысяч участников,
сколько непонимание причины отсутствия интереса.

Скучно пишу?

Непопулярные направления?

Мало практической пользы?

Зима?

Плохое материальное положение большинства участников?

Был бы рад услышать мнения.
Заранее спасибо.

СообщениеДобавлено: 20 Декабрь, Среда, 2017 13:39 

Если вы действительно не понимаете причину - всё плохо...
Если понимаете, но решили "up-нуть" тему, это не работает, потому что:
1. К методам win-win (на иврите "шитат мацлиах") у израильтян уже иммунитет
2. Размножение страниц с копипастами приводит к снижению рейтинга их всех у поисковых машин, алгоритм такой защиты существует уже несколько лет во всех поисковых роботах

И да, вы правы,
- скучно
- неинтересно
- непопулярно
- ноль практической пользы

потому что это

Изображение

и, соответственно,

Изображение

а на фотки типа "я на фоне такой-то хрени" всем наплевать, потому что их у каждого тысячи, а в энторнетах триллиарды, и очередное пузо в гостиничном бассейне никого не занимает, поверьте на слово.

СообщениеДобавлено: 20 Декабрь, Среда, 2017 13:46 

Оно, может и интересно, но только как просмотр любой другой страницы в сети - просмотрел и забыл. Ведь никто не оставляет отзывы на каждый просмотр разных страниц.
И дело даже не в том, что форум авто, тут много путешествующих людей, дело, всё же, в практической информации.

Изображение
Mercedes Vito 113

СообщениеДобавлено: 20 Декабрь, Среда, 2017 14:35 

Я был в Моншау лет пять назад или больше, ехал из Аахена в Швейцарию, ровным счётом ничем особо не запомнился, один из сотен подобных в Европе, среди которых масса гораздо более примечательных. Вердикт: остановиться по дороге на час, пройтись по трём улицам из пяти существующих, выпить кофе с плюшкой и ехать дальше.

СообщениеДобавлено: 20 Декабрь, Среда, 2017 19:05 

doc писал(а):
Я был в Моншау лет пять назад или больше, ехал из Аахена в Швейцарию, ровным счётом ничем особо не запомнился, один из сотен подобных в Европе, среди которых масса гораздо более примечательных. Вердикт: остановиться по дороге на час, пройтись по трём улицам из пяти существующих, выпить кофе с плюшкой и ехать дальше.

Ты не понимаешь самого главного....можно везде быть и все видеть, но нужно УМЕТЬ ЭТО ПОКАЗАТЬ И РАССКАЗАТЬ. , вот у автора как раз это замечательно получается. :13:

СообщениеДобавлено: 20 Декабрь, Среда, 2017 21:26 

ТС спросил, почему - я ответил. Вы можете опубликовать свой вариант ответа.
Рассказывать мне чего я не понимаю - не стоит, у нас сильно разные с ТС цели поездок и интересы в них. Я насмотрелся на развалины в разных частях света овердо*уя и они мне давно не интересны, нимало не занимают, равно как и все "популярные туристические достопримечательности" вместе взятые. У других - другие интересы и другое отношение, я уважаю это их полное и неотъемлемое право.

СообщениеДобавлено: 21 Декабрь, Четверг, 2017 09:14 

doc писал(а):
у нас сильно разные с ТС цели поездок и интересы в них. .

Это понятно, однако Вы настойчиво пытаетесь автора задеть. :-D

Я постоянно повторяю:
КАЖДЫЙ ПРАВ ДЛЯ СЕБЯ

Вам интересно в Моншау кофе попить - отлично.
Мне интересно больше - замечательно.

Вы же с достойной лучшего применения настойчивостью .....

Вы поняли, конечно. :13:

СообщениеДобавлено: 21 Декабрь, Четверг, 2017 10:35 

Моя персона определённо не даёт вам покоя. Ок, отвечу, коль скоро оказалось, что писатель - не читатель.
g-michael писал(а):
Вы же с достойной лучшего применения настойчивостью .....

Нет, это вы, с достойной лучшего применения настойчивостью, пытаетесь впереть оффтоп в профильный форум и вдобавок ещё и удивляетесь: "а чего меня тут не читают и не комментируют??"
Коль скоро вы не понимаете (или делаете вид, что не понимаете) причину этого, так скопируйте ещё на форумы микробиологов, проектировщиков СВЧ-антенн, или любителей кёрлинга - поводов для удивления "а чо, неинтересно?" будет ещё больше.
(п...ц, ну точно как в анекдоте про индейца и грабли :6: )

СообщениеДобавлено: 21 Декабрь, Четверг, 2017 11:07 

doc? везде вам все не нравиться...почему вы всегда такой грубый??вы как зверек, попавший в свет автомобильной фары и не могущий из неё вырваться... :34: .Как раз все очень познавательно и интересно, вам не нравиться?? НЕ ЗАХОДИТЕ В ЭТУ ТЕМУ!!.

СообщениеДобавлено: 21 Декабрь, Четверг, 2017 11:45 

Alex55 писал(а):
doc? везде вам все не нравиться...почему вы всегда такой грубый??вы как зверек, попавший в свет автомобильной фары и не могущий из неё вырваться... :34: .Как раз все очень познавательно и интересно, вам не нравиться?? НЕ ЗАХОДИТЕ В ЭТУ ТЕМУ!!.

Не хочется переходить на личность автора, но ему (как мне кажется) иногда трудно понять простые вещи.
Уважаемый doc., ваше мнение абсолютно правильное. Для Вас. Но это совершенно не значит что его разделяют другие. Поэтому я и написал " с достойной лучшего применения настойчивостью". Я в Ваши темы не заглядываю и рекомендую Вам не заглядывать в мои.
Иначе получается плохо.
:13:
=============================
И ещё одно маленькое напоминание: форум, в котором я пишу, называется Авто-туризм. Путешествия. Отдых.
Никакого флуда или посторонней тематики. Как Вы пытаетесь утверждать.

СообщениеДобавлено: 21 Декабрь, Четверг, 2017 14:57 

g-michael писал(а):
...Я в Ваши темы не заглядываю и рекомендую Вам не заглядывать в мои...

Два момента.
Первый - заглядывайте в автомобильные темы, пожалуйста, очень вас об этом прошу! С удовольствием там пообщаюсь.
Второй - это фундаментальная ошибка. Это не "ваша" тема и не моя и ничья вообще. За и исключением бортжурналов и админской - любая тема форума (любого в интернете, не только этого) - общая и предназначена для любого участника. Это основополагающий принцип форумов, начиная с тех пор, когда они ещё назывались "конференция".

СообщениеДобавлено: 21 Декабрь, Четверг, 2017 15:38 

А на мой взгляд, фундаментальная ошибка, в теме,которой вообще юзера не касается, высказывать своё *научное* мнение.и считать так, как в подписи..вообще не обладая искусством рассказа, наверноое зависть гложет, что так не можешь.. :29:

СообщениеДобавлено: 21 Декабрь, Четверг, 2017 16:20 

Я озвучил своё мнение, вы вправе озвучить своё. И не вправе отказывать мне в праве озвучивать моё. О моём искусстве рассказа вы не знаете, хотя, весьма вероятно, что и читали из написанного мной, даже не подозревая об этом. :) Зависть... ну насмешили, да. К копированию с других страниц? Или к безграмотному русскому языку?
Вообще говоря, мне не очень понятно, почему в минимуме положительных мнений, есть максимально агрессивное отношение к отрицательному. Вам нравится - пишите об этом, но все молчат. Автор темы спрашивает "хде комменты?" - а все молчат. Автор темы спрашивает "почему мало просмотров?" - а все молчат. Автор темы спрашивает "неинтересно? скучно?..." - а все молчат. Ну так пообщайтесь с автором, оценивайте его слог, стиль, фотографии, кругозор, эрудированность, а я-то при чём? Ну, не хожу "в ногу со всеми", так мне нравится, моё право. Вы вольны оценивать и общаться, как вам кажется правильным, это ваше право. Нарисовать в подписи лошадь, плывущую на спине - моё право, нарисовать в подписи то, что вы хотите - ваше право. Вам не нравится моя подпись, мой стиль - я не купюра в двести евро, чтобы нравиться всем поголовно. У вас своё понимание окружающего мира, у меня своё. В чём проблема?

Alex55 писал(а):
... в теме,которой вообще юзера не касается, высказывать своё *научное* мнение...
Если не затруднит, опубликуйте выдержку из правил форума со списком тем, в которых мне дозволяется писать, а в которых не дозволяется. И список тем, которые "касаются" меня, а которые касаются вас. Благодарю заранее.

СообщениеДобавлено: 22 Декабрь, Пятница, 2017 01:05 

Alex55 писал(а):
А на мой взгляд, фундаментальная ошибка, в теме,которой вообще юзера не касается, высказывать своё *научное* мнение.и считать так, как в подписи..вообще не обладая искусством рассказа, наверноое зависть гложет, что так не можешь.. :29:

Вариант общения с ..... всего один - не реагировать.
Если нервы крепкие - просто не читать, если крепость нервов проверять желания нет - включить в список игнорирования.
Я предпочитаю второй путь. :12:

СообщениеДобавлено: 11 Май, Пятница, 2018 14:21 

Хочу сказать, что Моншау – небольшой горный городок на территории Германии (Северный Рейн-Вестфалия), находящийся на границе с Бельгией и примерно на одинаковом расстоянии от Нидерландской и Люксембургской границ. По какой бы из четырех стран вы не путешествовали, я непременно советую заглянуть в это удивительное местечко.
Так как город находится на границе Германии и Бельгии, добираться довольно неудобно и с той и с другой стороны. Моншау очень маленький, и здесь нет своего аэропорта. Зато есть одна междугородняя автобусная остановка и несколько пассажирских автобусных маршрутов внутри города. Я был в Моншау дважды, и оба раза, путешествуя по Германии. Но я никогда не заезжал сюда с территории Бельгии, а совмещал эту поездку с осмотром Аахена, и кстати по отзывам других туристов этот маршрут самый удобный и интересный.

СообщениеДобавлено: 11 Май, Пятница, 2018 15:51 

перелогиньтесь

СообщениеДобавлено: 14 Май, Понедельник, 2018 19:01 
Предупреждение!

kkuznecov72 писал(а):
Хочу сказать, что Моншау – небольшой горный городок на территории Германии (Северный Рейн-Вестфалия), ...

Я так понял, что палестинцы бучу в Газе устроили, потому что Моншау хотят...

СообщениеДобавлено: 14 Май, Понедельник, 2018 19:38 

Мон шау по-французски "мой горячий". Понимай как хочешь. :-D

Часовой пояс: UTC + 2 часа