Израиль на ладони

Форум автомобилистов Израиля

Автомобили
Форумы:
Текущее время: 26 Октябрь, Воскресенье, 2014 03:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8690 ]  На страницу Пред.  1 ... 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139 ... 348  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 3 Сентябрь, Пятница, 2010 21:43 

Дядька Нивадий: дерьмо это моторолла, сониэриксон, НТС и тд.
Смарты Нокия, Балкебри - рулез.

А яблофон... хорошо проПиАренный глобальный разводняк. Причём покупая яблофон половину стоимости ты платишь за кго ПиАр а не функции , реклама тоже денег стоит и не малых.

Парадокс! Многие из-за ПиАра в макдак ходят, хотя то чем там кормят по вкусу напоминает свежевыдавленное дерьмо... копрофилы несчастные :17:

tigrawap:
1) Вот предположим есть цена 100бакрей. За чупачупс - это дорого, за асус еееРС 4г - норма. Так же и тут - цена должна быть адекватна и пропорциональна тому, что ты за не получаешь. цена на МАС - не адекватна! 600-900 баксов? Жопа у Джобса не слипнется?
2) А нахрена она сдалась эта МасОСь?
3) БСД не есть МасОСь, На БСД лишь частично основано ядро МасОСи (Дарвин).
..А) Я не сказал что тот кто держит серваки под виндой лохи, а вот тот кто проплачивает ябло-серваки с МасОС - лох
4) Развитие.... Лада тоже = развитие Фиата и что? Где фиат и где Лада...

А может хватит пытаться доказывать гурману что макдак это ресторан?=)))

P.S. если бы у яблока цены были бы адекватны и прямопропорциональны характеристикам товара получаемого за эти деньги + если бы они не лишали свободы юсера (если бы на их железо можно было бы установить не только МасОСь но и линукс и винду) - предъявы к ним бы небыло. А так яблоко = НЕАДЕКВАТНЫЙ КАЛ.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 3 Сентябрь, Пятница, 2010 21:58 

Kartman
Apple,Sun, US Army....... все лохи и тебя забыли спросить? я не знаю кем и где ты работаеш но твой работодатель точно лох. а давай на чистоту! что ты можеш делать на Nokia чего не можеш на афоне? а уж про blackberry восбхе молчю. как колёсико на BOLD ;)? очень легко и класно говорить о чёмто чего не знаеш и видел один два раза и то по Youtube.
целые корпорацыи,банки и т.д. переходят с blackberry на афоню. а тут ктото такой у мный их всех лохаи назвал! когда будеш зарабатевать как они тогда и сможеш их назвать лохами.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 3 Сентябрь, Пятница, 2010 22:00 

Kartman
Изображение

это не ты случяйно? родственики?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 3 Сентябрь, Пятница, 2010 23:16 

Венто респект, подписываюсь под каждым словом :)

Картман.
Говрю же, ну зачем пытаться так яро показать свою непросвещенность?
Вот очередной раз её показал.

1) Ну по этому поводу вообще даж не знаю что сказать, тут эмоции какие то у тебя.
2) А в чем проблема? Отличная система, если не работать с gui-ем, то всё что можно получить от линукса можно получить и там. Если работать с гуем то можно получить и многое из того, что есть под винду и многое из того, что написано под линукс. Притом на native уровне, а помимо него всегда есть виртуал.
В качестве примера.
У меня 3 рабочих машины.
1 - win7 pc
2 - mac mini
3 - laptop -> debian

У каждой системы свои плюсы и минуы
Только на маке на native уровне у меня есть полный набор: dev tools, photoshop, ms office. (указаны конечно же только конфликтующие в других системах элементы)

На остальных приходится ограничиваться альтернативами, которые хуже, как бы не радели за их якобы безглючность и аналогичность фанаты опеноффиса и гимпа. А apache/lighttpd/php/perl по виндой неприемлимы.

3) Да, и что?
4) Ты не говорил, но ты говорил, что всё то,что не линукс сакс. Это уже подразумевает, что так же как и макос, то и BSD и win - сакс. Уж извольте, законы логики, не человекческой, а формальной.

Ну а по поводу гурмана. Гурман как раз должен уметь адекватно оценивать, а не фанатеть и не попробовав, а главное не зная, что это за фрукт кидаться какашками.

5) Вот тут вот невежество просто прёт. Кто тебе сказал что на мак железо нельзя поставить ничего другого? Да ставь сколько душе угодно!
Не даёт свободу? Ёп, какую свободу? Конкретизируй!
AppleScript знаешь что такое? То что все конфиги в текстовом виде и можно править как в гуе так и в консоле знаешь об этом?
То что есть единый системный stdout терминал знаешь об этом?

Уже говорил, не стоит делать категоричных заявлений, не зная сабжа. Именно так и плодится невежество, один сделал категоричное заявление, а еще 10 человек прочитали, а в памяти отложилось. А потом за стаканчиком пива гдето упомянут. И понеслось.

И еще слово по поводу того датацентра.
По сути, dedicated server, за 35 долларов, с хорошим каналом это отличный выбор. Классические выделенные сервера стоят дороже. Зачастую - значительно дороже.
Ну а то что там macos, ну чтож, для тех, кому это какой то белый монстр, в котором есть только три кнопки: включить, выключить и сделать "вай вай вай красиво", то конечно - не подходит.
А тем, кто знает что там можно сделать абсолютно всё что под линуксом + тестировать свой софт под макос + непосредственно разрабатывать под тот же айфон(для этого необходим xcode, работающий конечно же только под macos) - самое оно.

Ну а я следущий раз, когда надо будет выделенный взять подумаю об этом варианте, ибо вполне себе.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 4 Сентябрь, Суббота, 2010 01:06 

vento1981
vento1981 писал(а):
Kartman
ты один из тех кто афоню видел максимум 2минуты у друга?
N900 мёртвый и глючный апарат! который надо перегружать каждый чяс чтоб хотябы званок зделать.
n97 вобше можно не гаварить. просто не доделок.
как бы вам яблокофобам не хотелось но до сих пор нет более удобнова телефона чем афоня.

Про Н900 бред полный. Привез такой сыну из России 5 месяцев назад.
Никаких проблем с телефоном нет. Девайс ипользуется на 60-75% от своих возможностей каждый день (камера, веб-серфинг, книги, музыка, видео и т.д.) и заверяю тебя что его каждый час никто не перезагружает.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 4 Сентябрь, Суббота, 2010 22:24 

ChoZen
Ой. Шоб я так жил как Ви рассказываети. :16:

Если нажимать не спеша и последовательно, то оно тоже неспеша и последовательно делает. А если активно, как я, например, то махшир не успевает. А айфон успевает. Об этом и разговор.
Камерой этой я пытался утренник в детском садике снять - хрен. При длительной съемке тело зависало и приходилось передергивать батарею Длительная съемка - это минут 15ть видео с периодической постановкой на паузу. Самый последний "свежий" завис случился пару часов назад, когда при снятии с паузы в режиме A2DP тел задумался на пару минут и перестал отвечать на внешние раздражители. За гарантийный период был в ремонте 4(!!!) раза и в последний раз я настоял на замене на абсолютно новый махшир (не мехудаш), но та же песня. Замена прошивок не помогает. К слову, если решите обновить прошивку на более новую средствами NSU, то имейте ввиду, что телефоны на симбе любят умирать во время данной операции. Хобби у них такое. Поэтому у вас есть возможность сидеть на старой проше или шить его альтернативным софтом.

Душа - бесконечно малая сознательная энергия, вечная и бессмертная.
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 4 Сентябрь, Суббота, 2010 22:33 

Чтоб исключить ненужные мысли добавлю, что с электроникой я очень аккуратен. На телефоне нет ни царапинки, никогда не падал, не тонул и т. п. Только родной нокиевский чехол, только фирменные аксессуары. Свои старые махширы всегда продавал быстро из-за идеального состояния.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 5 Сентябрь, Воскресенье, 2010 06:35 

vento1981 писал(а):
Kartman
Apple,Sun, US Army....... все лохи и тебя забыли спросить? я не знаю кем и где ты работаеш но твой работодатель точно лох. а давай на чистоту! что ты можеш делать на Nokia чего не можеш на афоне? а уж про blackberry восбхе молчю. как колёсико на BOLD ;)? очень легко и класно говорить о чёмто чего не знаеш и видел один два раза и то по Youtube.
целые корпорацыи,банки и т.д. переходят с blackberry на афоню. а тут ктото такой у мный их всех лохаи назвал! когда будеш зарабатевать как они тогда и сможеш их назвать лохами.

Американская армия это вообще отдельная тема над которой только и остаётся что РЖАТЬ :D Или "ко-кто" думает что "марин корпс" самые крутые вояки которых носила земля?=)))
Может "кому-то" стоит прочесть историю, и вспомнить как жестко они были опущены в вьетнаме, косово, грузии и ряде других конфликтов? :16:
Я кое что поясню "для тех кто в танке":
Американское правительство (а оно состоит собственно говоря из человеков, которые как и все остальные хотят набить баблом собственные карманы) равно как и другие чиновники - очень любят "откаты" и от "Апл" за заказ для арми их оборудования (за которое будет заплаченно из казны разумеектся) они имеют ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ОТКАТЫ - тут не в качестве дело , а в личных корыстных интересах.

Далее: наличие у человека большого кол-ва денег, ещё не говорит о том, что он не лох, это говорит о том что ему удалось украсть больше чем остальным. Даже наоборот - чем больше у человека денег, тем больше желающих его прокатить, а чем больше желающих его прокатить, тем больше вероятность того, что его всё же прокатят=)))

Вот ты сам прикинь: ты начальник отдела продаж главного офиса АПЛ. К тебе приходит некий "дядя мойша" Коммерческий директор банка "леуми" и говорит тебе - я могу развести своё руководство, на покупку 100.000 айфонов, но если вы мне дадите 300.000 долларов. В принципе ты теряешь только 3 бакса на каждом айфоне но при этом продашь аж 100.000 экземпляров. Совет директоров даёт тебе добро, хитрый дядя мойша убеждает руководство банка что это необходимо, закупаются айфоны, а хитрый дядя мойша становится на 300.000баксов богаче!
Вопрос: свидетельствует ли полученная дядей мойшей сумма, о надёжности айфона?=)))))))

vento1981 писал(а):
Kartman
Изображение

это не ты случяйно? родственики?

Тут я промолчу... когда у человека кончается словарный запас он переходит наличности. Ты не меня оскорбил, ты себя унизил.

tigrawap:
3) И что? Ну хотя бы то что упоминание БСД при разговоре о МасОС - как-то не целесообразно.
4)я не говорил что всё что не линкус - сакс, в таком случае я бы и себя укрыл матерком. Ибо на ноутбуке у меня убунту, а на десктопе всё езё ХР сп3 (руки никак не дойдут до её сноса).
5) о том что такое яблоко знаю весьма поверхностно. Сего не отрицал.

"Невежества" бы небыло если бы не:
1) Гламурный дизайн
2) Неадекватная ценовая политика
3) Чрезмерный ПиАр

Все три пункта - это синонимы говна. Чистого не разбавленного свежевыдавленного говна.

Кстати по поводу серверов: не знаешь у какого провайдера тут можно поставить СВОЙ сервер? Кластер U1 или обычный ящик (десктоп тоуер) и за сколько в месяц?

ChoZen писал(а):
vento1981

Про Н900 бред полный. Привез такой сыну из России 5 месяцев назад.
Никаких проблем с телефоном нет. Девайс ипользуется на 60-75% от своих возможностей каждый день (камера, веб-серфинг, книги, музыка, видео и т.д.) и заверяю тебя что его каждый час никто не перезагружает.

ЕДинственный адекватный коммент по поводу Н900 прочитанный мною тут.

Кстати сомнивающихся в надёжность Н900 - прошу проследовать на smart60.ru и вы будете поражены тем, какую часть тела вам посоветуют использовать в качестве чехла для "яблофона", а за одно там мождете прочесть о функционале Н900 и о софте под него и симбиан смарты.

Ёшкин_кот: не успевает!? Ну во первых для тех кто в танке процессор Н900 разгоняется до 1ггц, такие ресурсы яблофону не снились, а во вторых я уже говорил "Н900 создан для ПОНИМАЮЩИХ людей, а не для "среднестатистического потребителя".

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 5 Сентябрь, Воскресенье, 2010 10:08 

Кстати вот вам АВТОРИТЕТНОЕ мнение о яблоке, яблофоне и их коммерческой политике: http://www.youtube.com/watch?v=dg-IXzzn ... re=related

Только Пушной он слова смягчает, а я говорю прямо.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 5 Сентябрь, Воскресенье, 2010 10:46 

Kartman ты Vento не переспоришь, он уперся в свой айфон и аппл а попросишь его закинуть музыку с нескольких компов в его телефон не через айтюнз или фильмы или включить радио так он кричит нафиг нужно. славо джобсу разрешили им обойки менять (правда при этом телефоны жудко тормозят ) то радости было (а говорили нафиг надо еще пол года назад). другое дело Нокиа в последние время начала косячить с телефонами . Н900 это просто лего какое-то - начинает нормально работать только после нехилого ковыряния в системе ( кстати в отличии от айфона да и любой продукции Апл которая готова к употреблению прямо из коробки - за это ее кстати и берут )

Renault Megane RT 1999 1600 Manual - пробую продать
Peugeot 306 XN 1995 1400 Manual - (продана)
Kona Blast - (Спиз**ли)
Seat Ibiza 1994 1300 Manual - (продана)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 5 Сентябрь, Воскресенье, 2010 10:54 

Kartman писал(а):
.

Но-но , сколько у тебя было моторолл в последние время, и сколько НТС ?
в последний год они на голову лучше Нокии по всем пораметрам

Kona Blast - (Спиз**ли)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 5 Сентябрь, Воскресенье, 2010 10:57 

aokuss писал(а):
Kartman писал(а):
.

Но-но , сколько у тебя было моторолл в последние время, и сколько НТС ?
в последний год они на голову лучше Нокии по всем пораметрам

Да кстати Н900 это Маэмо , не симба.

Kona Blast - (Спиз**ли)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 5 Сентябрь, Воскресенье, 2010 10:58 
Модератор

Судя по реакции Картмана, его лично покусал Стив Джобс. :4:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 5 Сентябрь, Воскресенье, 2010 10:59 

я тоже не доволен н97, говно полное.
перезагружать надо постоянно, не посидишь в нете без вылетов fi! fi! fi!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 5 Сентябрь, Воскресенье, 2010 11:01 

Kartman писал(а):
Сисадмины обучаются на Линкс и НТ но никак не на макОС... серверные программы и тд и тп - всё это пишется под линукс. Челвоек который это проплачивал (если это яблоко) идиот или как ты выразился - лох ибо его развели как могли..

Почему то мне кажется, что это противоречит с

Kartman писал(а):
4)я не говорил что всё что не линкус - сакс, в таком случае я бы и себя укрыл матерком. Ибо на ноутбуке у меня убунту, а на десктопе всё езё ХР сп3 (руки никак не дойдут до её сноса).

Далее

Kartman писал(а):
3) И что? Ну хотя бы то что упоминание БСД при разговоре о МасОС - как-то не целесообразно.

Почему же? Агрументы человека не работавшего с макос?

Kartman писал(а):
5) о том что такое яблоко знаю весьма поверхностно. Сего не отрицал.

Ну о чем тогда речь?
Тобой играют эмоции, а не факты.

Мои факты таковы, что моя яблофобия была не далека от твоей.
Пока не купил мак, чтобы писать под айфон. Потом собственно купил айфон чтобы тестировать.
И вот только тогда я с ним познакомился.
В игрушки не играю, у кирпича гламурный дизайн? Это чтото новое.
А вот в инете лазить ни на каком другом телефоне так не удобно.
Почту читать на нескольких почтовых ящиках - очень удобно.
Про человеческую синхронизацию с маком фоток, контактов даже говорить не хочется. Она на высшем уровне.
Синхронизация есть и в других девайсах, и в других системах.
Но то, как реализована связка тут - просто шикарно.
А базовые функции телефона - смски, звонки. Ну скажем так, они работают :))
Но помимо того что работают - это да, очень симпотично и прийтно реализованы.
Нет этих дурацких менюшек с сообщениями, где видешь первую строчку а дальше внутрь заходить надо..а при отправке сообщения чтото всплывает, исчезает, дёргается и мигает...Всё просто и красиво.
И это я всё говорю, как бывший чуть ли не макофоб.

Гламурно и нефункционально - ложь.
Только для "простых смертных" - полнейшая ложь.
Нет софта - вообще бред! Весь серверный софт от линукса, куча портов, куча своего софта.
Нет опенсорса - враньё!

Kartman писал(а):
"Невежества" бы небыло если бы не:
1) Гламурный дизайн
2) Неадекватная ценовая политика
3) Чрезмерный ПиАр

Все три пункта - это синонимы говна. Чистого не разбавленного свежевыдавленного говна.

Я уже чтото говорил про эмоции?
Феррари - ГАВНО, оно красивое.
Бугатти - для лохов, оно дорогое!
БМВ - ГОВНО! Просто говно, название запоминающееся!
Примерно так звучат твои слова :)

по поводу израильского сервака не вкурсе, тут крахоборы , дел с ними иметь не хочу.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 5 Сентябрь, Воскресенье, 2010 11:13 

tigrawap писал(а):
Про человеческую синхронизацию с маком фоток, контактов даже говорить не хочется. Она на высшем уровне.

Вам стоит попробовать поработать на последних андроидах с 4инчевыми экранах (ну или на той же н900). или на винде . и все работает и синхронизируется .

Kona Blast - (Спиз**ли)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 5 Сентябрь, Воскресенье, 2010 11:15 

tigrawap писал(а):
Я уже чтото говорил про эмоции?
Феррари - ГАВНО, оно красивое.
Бугатти - для лохов, оно дорогое!
БМВ - ГОВНО! Просто говно, название запоминающееся!
Примерно так звучат твои слова :)

.

Лада за цену тойоты - это Гавно (так я это понимаю). хотя есть и другие мнения :lol:

Kona Blast - (Спиз**ли)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 5 Сентябрь, Воскресенье, 2010 12:25 

aokuss: на счёт Венто это я понял=)
Есть такой вид "толстолобиков" как "идолопоклонники" Им только дай какого-нибудь идола и они будут с усердием ему молиться, причём на столько усердно что пробьют головой пол! Если хорошо пропиарить брусок пенопласта и назначить за него цену в 1000баков, они будут его покупать, будут ему молиться и неприменно найдут применение.

Какраз вот такие кадры, это любимцы лохотрона, с ними даже контакты налаживать не надо, они сами ждут пока их кто-то обует впарив им по самые края безделушек от чубайса по цене версачи :17:

По Н900 - это аппарат не для дураков. Но при адекватном использовании будет адекватно работать даже у дурака. Линукс он вообще изначально не для тёмного человека. (и если почитаешь внимательно то заметишь что я изначально говорил что Н900 он на линуксе, Маемо следовательно, а не Симбиан)

моя последняя моторолла которой я был доволен, это "Моторолла флипер МайкроТЕК 650е" всё что было после - дрянь. Последняя дрянь - в качестве второго телефона была, "Ви-3" редкое дерьмо. На работе мотороллы - дерьмо засохшее.

voron: Пусть кусает мне не жалко! Отсужу пару ящиков яблофонов и стены себе обклею :6:

sereje4ka: Согласен, Н97 г-но, НО то что его надо перезагружать - ЭТО ТВОИ КРИВЫЕ РУКИ виноваты, а не Нокия=)))
Зайди на Smart60.ru там в софте под девятую симбу должна быть прога мониторинга запущенных приложений. (по типу контрл+альт+делит под виндой)
А если она тебе о-о-о-о-чень не нравится - продай мне за 500шах, землячок :3: (если не битая)

tigrawap: А Винда ХР это не НТ ? Или по твоему последней НТ является четвёрка?=))))))))))))))))

Вот именно, что яблоко умудрилось кирпичь сделать гламурным.

В интернете на Н900 лазить очень удобно, конкурентов НЕТ, яблофон курит в сторонке.

Далее: Человеческая синхронизация, это когда ты подключаешь телефон к компьютеру и работаешь с ним как с обычной флешкой+ можешь устанавливать приложения. (если бы инет-рафик на мобиле был бы анлимитным - ещё можно использовать мобилу в качестве модема)
ВСЁ! Больше от синхронизации ничего не надо, всё остальное лишнее.
И у нокии эти возможности синхронизации есть и + ещё много ненужной дряни.

Враньё? Ну и где опенсорс? где исходники?

Мне в принципе тоже дел не хочется иметь с местными даунито, которые набирают обслуживающий персонал по блату, а не по знаниям. Тем не менее - сервак нужен приличный дял крупного проекта, выделёнка станет слишком дорого, да и к железу которого в руках сам лично не держал и не тестировал - доверия нет, равно как и к обслуживающему пресоналу которого я тоже не знаю.

Потому и говорю о собственном серваке и собственном его обслуживании, всё что мне нужно от провайдера - пропускная способность (на домашний абонентский конект сервака не повесишь).

Далее: Феррари - только ручная сборка, политика личной ответственности и много другое , вот чем объясняется цена феррари.

Бугатти как и другие концепты и малосерийные авто - разводняк для состяотельных толстолобиков.

БМВ - БМВ сделали своё имя на моторах для мессершмитов, лучших самоёлтов ВОВ котоыре и сейчас могут дать фору любому спортивному цилиндровому самолёту. Мало того БМВ машина надёжная и качественная, в то время как её цена не на много выше аналогов и она адекватна.

Так что не надо ровнять письку с пальцем.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 5 Сентябрь, Воскресенье, 2010 12:37 

Kartman писал(а):
моя последняя моторолла которой я был доволен, это "Моторолла флипер МайкроТЕК 650е" всё что было после - дрянь. Последняя дрянь - в качестве второго телефона была, "Ви-3" редкое дерьмо. На работе мотороллы - дерьмо засохшее.

Дройды отличные аппараты (это имено то что нехватало моторолле - нормальный ГУИ при отличном железе).
со всем остальным согласен.

у каждого свой бзик.
кому наравятся айфоны, кому-то японский и корейский автопром. мне например нравится винда :17:

Kona Blast - (Спиз**ли)

Последний раз редактировалось aokuss 5 Сентябрь, Воскресенье, 2010 12:39, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 5 Сентябрь, Воскресенье, 2010 12:37 

"Бабы в соседней деревне - что собаки. Еле-еле от пятерых отбрехалась!"

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 5 Сентябрь, Воскресенье, 2010 13:39 

aokuss: насчёт моторол насчёт железа тоже не согласен, корпуса отвратительные, батарейки ущербные, гнёзд под зарядку и гарнитуру ломаются. По ОСи - вообще отсос.
Элиментарно - прочти второе сообщение в этой теме "самая плохая нокия лучше самой лучшей мотороллы". В этом я убедился благодаря Т250, И1000, Е1000, С350, Ви-3.

Кстати можешь смеяться, можешь удивляться - 5110 и 3510И - у меня досихпор работают и батарейку держат, и глюков не имеют и корпуса не убиты.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 5 Сентябрь, Воскресенье, 2010 17:11 

aokuss писал(а):
tigrawap писал(а):

Вам стоит попробовать поработать на последних андроидах с 4инчевыми экранах (ну или на той же н900). или на винде . и все работает и синхронизируется .

Да, работает. Вопрос как работает :) Н900 не буду говорить ничего, т.к в отличи от некоторых не собираюсь обсуждать то, с чем лично не имел дела.
А вот андроиды - да, хороши. Но хороши и лучше две разные вещи.
У товарища андроид, HTC Desire, посмотрел у него что да как. С ним пообсуждали. Есть вещи которые там лучше, есть вещи которые у яблока лучше. Какие - не припомню, но всё это мелочи.

А "гламурного" кумира создали себе не яблофаны, его создали яблофобы.
Ибо владельцы этих девайсов спокойно их юзают, получая от них всё то что нужно. Это всё то что нужно приводит к тому, что многие организации выбирают айфон и айпад в качестве девайсов для организации.
Потомучто потратив ещё 5 долларов на какую либо ОЧЕНЬ удобную для них аппликацию получается мега удобный девайс для работы.
А под другие платформы никто и не делал.
Почему? Так уж сложилось.

Так что именно яблофобы, придумывающие всяике глупости и обвиняющие в этих самых глупостях других и создали этого "гламурного" кумира.
Я, как владелец и мака, и айфона не вижу в этом гламура. Я вижу удобные девайсы.
Если речь о макос, то иногда удобней винды и линукса, иногда нет. Использую все 3 системы для разных нужд.

Цитата:
В интернете на Н900 лазить очень удобно, конкурентов НЕТ, яблофон курит в сторонке.

Ну как это может говорить человек, в руках не державший айфон, человеку в руках не державшему Н900?
Я конечно могу с тобой с пеной изо рта доказывать что ты не прав.
А толку?
Давай аргументы. ЧТО конкретно там удобней? Без вот этого "робокоп круче терминатора, потомучто сплав крепче".

Цитата:
Далее: Человеческая синхронизация, это когда ты подключаешь телефон к компьютеру и работаешь с ним как с обычной флешкой+ можешь устанавливать приложения. (если бы инет-рафик на мобиле был бы анлимитным - ещё можно использовать мобилу в качестве модема)

Нет, открою тебе секрет. Синхронизацией называется то, чот вся моя деятельность на телефоне отображается в компе и наоборот.
А главное, отображается скрытным для меня образом. Я не должен об этом думать. НО, это не говорит, что я не могу повлиять на то, что я хочу изменить. Это называется хорошей синхронизацией.

Ах да, по поводу анлимитного трафика, тут как бы фэил. Анлимитный траффик есть и стоит 130 шк в месяц.

А то, что ты называешь флешкой так и называется - флешка. У нее есть usb-папа.
Телефонов с usb-пап я еще не видел. А если ты готов с собой таскать кабель(как с любым другим телефоном, коли это уже "флешка") и считаешь себя продвинутым пользователем, то нет ничего сложного в том, чтоб за 3 минуты сделать для компа доступными все файлы с айфона.

Цитата:
tigrawap: А Винда ХР это не НТ ? Или по твоему последней НТ является четвёрка?=))))))))))))))))

Сервера на XP я не видел.
Вот 2003 нормальная система, ядро впринципе унаследовано от ХР.
НО! Если лепить сюда лейбу HT(оказывается это NT, а я то думал, о чем речь), то не больше чем лепить лейбу BSD к macosx. Так выбирай. С чем тебе больше нравится не согласится? Ибо аналогия наследсвенности полная.

Цитата:
Враньё? Ну и где опенсорс? где исходники?

Есть опен-сорс программы.
Винду же ты признал не гавном, не смотря на то что не опен сорс.
Так чтож тебе тут мешает? Слава яблокофоба?
Глупая игра эмоций, вызванная такой же глупой толпой не способной смотреть правде в глаза, зато очень способной делать выводы из воздуха и придумывать мифы.

К сожалению, именно изза этой глупой яблокофобии и возведения продукции в ранг престижа, в нашей ...эм, ну скажем славной стране каким то раком цена на эту продукцию занебесная и продаётся в одном дебильном магазине, правила которого помоему противоречат законам.
Это iDigital. Только благодаря яблокофобам эта мерзость существует.
А если вы гляните на цены на маки и айфоны НЕ в израиле и россии(такая же страна яблокофобов), то окажется что это просто ДЕВАЙС, хороший девайс. Не имеющий никакого отношения к престижу.
А розовый чехол можно нацепить как на айфон, так и на терминатора. Гламурненько кстати выйдет :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 6 Сентябрь, Понедельник, 2010 07:12 

Kartman
Цитата:
Ёшкин_кот: не успевает!? Ну во первых для тех кто в танке процессор Н900 разгоняется до 1ггц, такие ресурсы яблофону не снились, а во вторых я уже говорил "Н900 создан для ПОНИМАЮЩИХ людей, а не для "среднестатистического потребителя".

А айфон 4 разгонять не надо, он и так на 1 Ггц работает. И гнать процессор нокииН900 с 600 до 1000 - это сказать "бай" батарейке. ИМХО, на нормально работающем девайсе процессор не разгоняют. Так что не знаю кто там у тебя в танке.

А во-вторых, слово "понимающих" при разговоре о смарт-нокии отсвечивает смыслом "постоянно ковыряющихся и что-то вечно настраивающих и перенастраивающих при большом расходе личного (и рабочего) времени и нервов с отдачей в сомнительно-стабильной работе девайса до следующей прошивки".

При этом яблочный "среднестатистический потребитель" имеет основную массу этих функций изначально работающими как надо.

На айфоню на сегодняшний день есть более 250.000 программ, это те, которые пропустили в онлайн-магазин. Далеко не все из них айс, но во всяком случае есть из чего выбирать. Сколько программ есть на Maemo?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 6 Сентябрь, Понедельник, 2010 08:03 

Ёшкин_кот писал(а):
Сколько программ есть на Maemo?

Насамом деле дохрена , только надо знать где искать (например в maemo.org ) . ктому-же там достаточно простая компиляция кода с Дебиан (если я неошибаюсь )

Kona Blast - (Спиз**ли)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 6 Сентябрь, Понедельник, 2010 08:11 

tigrawap цену 700-800-900 доларов айфон неоправдывает . другое дело в штатах - 200 долларов это да . за эти деньги отличный девайс/телефон.

Kona Blast - (Спиз**ли)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8690 ]  На страницу Пред.  1 ... 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139 ... 348  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа