Израиль на ладони

Форум автомобилистов Израиля

Автомобили
Форумы:
Текущее время: 22 Август, Четверг, 2019 09:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 Февраль, Среда, 2012 09:30 

Baz писал(а):
Ты грела меня в холода. Ты давала мне тень в летний зной. Ты позволяла мне любить моих первых женщин, когда больше любить их было негде, потому, что я был солдат и студент и был беден. Ты научила меня отличать карбюратор от водяного насоса, менять сцепление и тайминг, регулировать клапана и менять свечи. Ты научила ездить трех водителей, включая меня самого. Но, главное, ты возила меня, моих родителей, мою жену и моего сына, верой и правдой служа моей семье и трем ее поколениям с 1994 по 2012 годы.
За это я предал тебя, поменяв на молодую крутобокую блондинку. твою правнучку, и еще заработав 3000 сикелей, как Иуда Иш Крайот.
Прости меня если сможешь, ведь все эти годы я заботился о тебе, почти как о любимой женщине, вовремя кормил, лечил, делал макияж и обувал, иногда отдавая последнее.
Спи спокойно, у меня еще будут, наверно, машины мощнее, красивее и навороченее тебя, но никогда уже не будет любимей. И ни об одной я не буду так заботиться как о тебе.
Помни, что ты забираешь с собой последнее, что связывало меня с моей молодостью...
Изображение

:13: wow.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа